Добро пожаловать! Мы всегда рады Вам!В нашем блоге Вы найдете оригинальные эксклюзивные подарки к любому событию, а также аксессуары для свадьбы.

четверг, 16 сентября 2010 г.

Из не приятного....(((

       Сегодня утром прочитала вот такой комментарий к сообщению


       Очень не приятная история! Девочки, наши читатели! Прошу Вас объяснить, поподробнее рассказать, если кто столкнулся с чем то подобным зайдя на наш блог – что это за ссылки, что это за задания такие!!!??? У нас есть блог, есть группа в контакте, постоянные заказы… Вот уж нам то точно некогда заниматься раскруткой наших работ. Мы этого не делали то никогда. Сайты кому интересна наша продукция, сами размещают с удовольствием наши работы, и таким образом рекламируют нас.  

9 комментариев:

  1. Ваши работы потрясающие, ими я честно восхищаюсь (думаю, что не только я) и иногда что-то беру на заметку. Однажды я использовала вашу идею открытки со свадебным платьем, честно указала место (то есть ваш блог), которое меня натолкнуло на эту идею, считаю это корректным и правильным указывать источники. С этой открыткой я участвовала в конкурсе: http://veterokperemen.blogspot.com/2010/07/blog-post_22.html
    Я сильно извиняюсь, если я что-то не так сделала. Причем ссылку я указала не на весь блог, а конкретно на открытки с платьями. Это какая-то глупость наезжать на вас за то, что кто-то на вас ссылается... На Агнешку, допустим, ссылаются все, кто использует ее знаменитый уголок. Если нужно убрать ссылку, напишите мне письмо, адрес в профиле. И не расстраивайтесь, вы потрясающие мастерицы! А то, что хобби может приносить деньги - это вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  2. iriska1002 здравствуйте! Спасибо большое за оценку наших работ! Все верно то , что Вы указали ссылку на наш блог, так и надо делать. Тем более, что данная открытка –защищена. Вы немного ее изменили, и тоже получилось очень красиво. Я не могу понять другое .. . Piglet пишет о том, что мы размещаем какие-то спам ссылки, что якобы дает еще большую раскрутку нашим работам… Вот что это за ссылки – я понять не могу, откуда они взялись??? Мы точно такими вещами не занимаемся, мы не считаем нужным это делать! (Нафиса)

    ОтветитьУдалить
  3. Ааааааааааааа я поняла о чем идет речь!!!!!!!! Извините))))))))) Что так долго до меня доходило. Просто я немного растерялась от такого обвинения))))
    Уважаемая Piglet, если кто-то скопировал нашу работу, или взял идею – и как честный человек написал откуда идея, то это называется не СПАМ, это называется СОБЛЮДЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ! Ведь когда допустим кто-то копирует какую-либо картину известного художника, он пишет это репродукция картины Шишкина… Я думаю все со мной согласятся. И мы не заставляем тех мастериц, которые взяли какую-либо нашу идею подписывать что это именно наша идея, и оставлять ссылки на наш блог. Это дело самого человека, дело его совести. Лично я, если беру какую-либо идею, то точно также делаю. Потому что нужно уважать идеи и труды людей, которые были изначальными «Родителями» это идеи!

    ОтветитьУдалить
  4. Я так поняла по тексту, что речь идет о вашем участии в заданиях на челлендж блогах.... Вообще, за заданиями слежу и не понимаю где там ваш спам.... Может Piglet еще раз объявится и сама все объяснит?
    А вообще я от ваших работ без ума. Видела на выставке ваши работы вживую и имела честь общаться с вами :) Чему рада до сих пор :)
    Творческих вам успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  5. да, неприятно... она бы еще Агнешки такой комент написала, что ж мол пол инета рекламирует Ваш блог...
    Я полностью, девочки, с вами согласна, если берешь у кого то идею - оставь ссылку... уважение должно быть к автору:))

    ОтветитьУдалить
  6. Больше всего удивляет фраза "....то, что ВЫ добавляете ССЫЛКИ.."))))
    Как я могу их добавлять, если взять допустим iriskу1002. Ведь она размещает работу, а не я)))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне кажется Пиглет что-то другое имела ввиду.Потому что само собой разумеется, если я использую вашу идею - указываю источник.Хотелось бы услышать объяснение самой Пиглет своего коммента

    ОтветитьУдалить
  8. Piglet комментирует...

    Нафиса, ссылка на Ваш блог фигурировала в задании "Первое осеннее" под номером 4.
    Ссылка на задание http://blog.artugolok.ru/2010/09/14.html
    Внизу есть список и окошко Mister Linky.
    Именно там обнаружилась ссылка на Ваш блог. Она уже исключена. По всей видимости, это было недоразумение...
    Я прошу прощения, если Вы к этому не причастны или это произошло по ошибке.
    16 сентября 2010 г. 18:39



    Нет я к этому не причастна)))Мне это не присуще, такими вещами заниматься в априори, меня по другому воспитывали)))
    Слава богу, что все выяснилось!

    ОтветитьУдалить
  9. А по-моему, спам - это когда человеку впаривают то, что ему совершенно не нужно. А ссылки на что-то интересное (работы, конкурсы, челенджи) очень даже полезны бывают и расширяют сферу скрапа по огромным просторам интернета. Я очень много почерпнула для себя, просто гуляя из блога в блог по ссылкам и знакомясь с работами других мастериц.

    ОтветитьУдалить