Добро пожаловать! Мы всегда рады Вам!В нашем блоге Вы найдете оригинальные эксклюзивные подарки к любому событию, а также аксессуары для свадьбы.

пятница, 27 ноября 2009 г.

Альбом "Наш малыш"

Альбом "Малыш" - Прекрасный подарок новорожденному или годовалому ребенку, в том числе и его родителям, изысканный, удобный, интересный, уникальный в своем роде, потому что сделан вручную с любовью и только для Вас! Альбом идет в комплекте с красивой подарочной коробкой, которая в дальнейшем помимо самого альбома может вместить в себя еще и самые любимые небольшие памятные вещи того волшебного времени, такие как первые носочки или пинетки, поздравительные открытки... 



"Новая жизнь" -страница для самых первых фотографий, в прозрачном конверте бирка с метрикой ребенка. 



В конверте, который символично несет аист 2 основы-рамочки для фотографий! 



"Счастливая семья" - для первых семейных фто, в кармашке 2 основы-рамки для фото. В букве за прозрачной пленкой как в аквариуме расположился красочный "прыгающий" бисер! Благодаря этим мелким деталям просмотр альбома становится интересен не только взрослым. но и малышу!



"Ночь сменяет день, и мы растем" За стеклом двери, имитирующей деревянную, то солнечный ясный день и шумная улица, куда можно поставить фотографию с прогулки. то уютная детская спальня с месяцем и звездами за окном, где отлично будет смотреться спящий малыш!



"Первый новый год"- волшебный праздник! Дети ждут его как чуда! За импровизированным сугробом, рядом со стилизованной елкой с игрушками вставлена новогодняя рамочка для первого новогоднего фото, но это еще не все! Развязав белый бантик нам откроется мини альбом с успехами малыша - первый шаги, первый зуб и т.д.




Развязав белый бантик нам откроется мини альбом с успехами малыша - первый шаги, первый зуб и т.д. 


"Детские будни". страница для самых веселых фото из будней, можно расположить фото с игрушками и водные процедуры! На каждой странице в альбоме предусмотрено место для записей, где вы можете сделать свои пометки! На этой страница за фото расположены для этих целей тэги!


"С днем рождения!» Очень важное событие в жизни ребенка! Страница в виде трехярусного торта-сюрприза! Развязав ленточку сбоку торт будет открываться по частям! Вначале нижний слой, в котором можно написать памятные поздравления. Затем следующий слой, куда помещается фотография нарядного именинника и самые эмоциональные фото!  




"Генеологическое дерево" Прекрасно, когда в семье знают, ценят и почитают своих родственнков! Помочь ребенку разобраться кто есть кто и весело и иетересно провести время всей семьей можно с помощью этой страницы! Увлекательное занятие затянет вас, сделает еще ближе, превращая обычный вечер в незабываемый! Каждое яблочко служит рамкой для фото родственников, имя можно подписать на листике, и приклеивается на генеологическое дерево! На нашей странице целая корзина с яблоками!



За деревом есть потайной карман, в который вложены таблица роста и веса, на память о развитии малыша, так же туда можно положить следочки и ладошки, конвертик с первым локоном!



На задней обложке альбома имеется конверт для хранения диска с фотографиями или видеозаписями из роддома или дня рождения малыша!

Комментариев нет:

Отправить комментарий