Добро пожаловать! Мы всегда рады Вам!В нашем блоге Вы найдете оригинальные эксклюзивные подарки к любому событию, а также аксессуары для свадьбы.

понедельник, 19 июля 2010 г.

Фотоальбом "Моя жизнь"

Годы бегут по траве и по снегу,
Словно по вечному расписанию.
И только одно не подвластно их бегу:
Наши воспоминания...

Альбом «Моя жизнь» был заказан на юбилей мамы. К сожалению, времени было всего 4 дня, и многие идеи не успела воплотить. Альбом размером 25х25см, состоит из 9 листов, 18 страниц, в альбоме размещены 38 фотографий, использованы в основном стихи моего любимого Эдуарда Асадова.







Родители… Фотография родителей размещена как бы в окошечке дома, также это одновременно миник для размещения картин с изображением родных Юрюзаньских краев. На картинах использованы настоящие полевые цветы.











Детство и школьные года








Молодость






Студенчество в челябинском медицинском институте. Поэтому здесь расположена «плитка» с клятвой Гиппократа, фоны с диаграммами биения сердца, и рисунками Леонардо да Винчи, а в центре, за всеми основными фонами расположен спектр круговой – олицетворяющий бурную студенческую жизнь во всех красках.





Страничка про Свадьбу




Семейная страничка




Сладкая женщина - и этим все сказано!





Страничка про вечную любовь – «вместе на долгие года»







   

Эта страничку я решила сделать в виде кусочек дачи. Мама заказчицы очень любит свою дачу, там все сделано по ее вкусу, много разнообразных цветов – фотографии цветов разместила на тегах, которые размещаются в кармашке. Кармашек сделан в виде заборчика. Также будка является миником с фотографиями любимых животных.






Отдых в Париже



С любимым внуком


7 комментариев:

  1. Девочки, альбом потрясающий!)) очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. направо съм без думи,без думи.албум -МЕЧТА

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом - нет слов! Красивый, очень красивый! И очень интересный! Так прямо сразу захотелось подержать в руках, пощупать и поразглядывать каждую страничку.

    ОтветитьУдалить
  4. Śliczny album wykonałaś :)
    Pozdrawiam serdecznie :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я в шоке! Это гениально! Это шедевр! Это талантище! Это потрясающе ДОБРЫЙ внутренний мир исполнителя альбома! Я низко кланяюсь вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за столь теплые слова! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить