Добро пожаловать! Мы всегда рады Вам!В нашем блоге Вы найдете оригинальные эксклюзивные подарки к любому событию, а также аксессуары для свадьбы.

пятница, 28 мая 2010 г.

Открыточки "Парад невест, или выпускниц...)))"



Авторские права на открытку защищены! Нарушение авторских прав преследуется по закону!

5 комментариев:

  1. страхотна е роклята,чудна,за изработката нямам думи..поздрави

    ОтветитьУдалить
  2. Ела при мен за да си вземеш наградка!Целувам те!

    ОтветитьУдалить
  3. Вы извините, конечно, но схему данной открытки я ооочень давно видела на многих сайтах, как русских, так и иностранных ;) Или, это шутка?)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да здесь не совсем логично стоит упоминание о правах, думаю таких примерных схем полно в интернете. Схема данных платьев, используются на свадебных открытках http://mirromantikave.blogspot.com/2010/06/blog-post_8186.html - данные открытки являются только нашей разработкой. В интернете – скорее всего не смотря на упоминание о правах, уже есть подобные открытки. Схема платья также «нарисована « нами, мы не слизывали ее с инете. Но много таких случаев бывает, когда только разработаешь и воплотишь свою новую идею, как вдруг видишь такую же, скажем в другой стране, в другом городе. Это не избежать, в музыке всего 7 нот)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Это точно, у меня часто такое тоже бывало - придумаю что-нибудь, не важно что, да даже дизайн туники (люблю шить), а через пару месяцев вижу манекенщиц, вышагивающих по подиуму в "МОИХ" туниках!!!))))) Идеи витают в воздухе и озаряют одновременно многих людей. Эх, бывает обидно)))))

    ОтветитьУдалить