Добро пожаловать! Мы всегда рады Вам!В нашем блоге Вы найдете оригинальные эксклюзивные подарки к любому событию, а также аксессуары для свадьбы.

понедельник, 13 сентября 2010 г.

Оформление зала в стиле "Стиляг"

       Все началось с пригласительных))))))


      Как только были вручены пригласительные, ко мне поступило предложение оформить зал в стиле «Стиляг». А так как я этого никогда не делала, то была в растерянности... С одной стороны мне очень хотелось поучаствовать в столь интересном событии, с другой стороны – я не представляла с чего начать, смогу ли я вообще это сделать…. Но решение было принято - ОФОРМЛЯТЬ!))))
       Вот несколько фотографий, о том как это было….


План рассадки гостей вывешан на входе.

Цветы из шаров

Старинные бабушкины патефон и телефон



     Зал оформлен разноцветными шарами так как цвета стиляг были яркими, пестрыми. По периметру зала были развешаны виниловые пластинки, постеры с изображение звезд той эпохи – Элвиса Пресли, Глена Миллера, Чарли Паркера, луиса Армстронга, и т.д.
   На столах вазы с красно-белыми розами. Вазочки украшены жемчугом. Банкетные карточки сделаны в виде гитар, виниловых пластинок и саксофонов. По полу разбросано конфетти. Место где стоял главный стол было украшено также аркой из разноцветных шаров, в центре которой красовался баннер с изображением молодожен. Гости одеты в соответствующем стиле, так сказать настоящие Чуваки и Чувихи)))))






















Но больше всего ощутить настоящую вечеринку в стиле ретро 50-60гг, помогала музыкальная группа, исполняющая песни битлз, Элвесиа Пресли, Браво. К большому сожалению, я не знаю название группы(((((  А также великолепный ведущий свадьбы Иван Шевнин.

И конечно же Торт - Свадебный торт! Сделанный по нашему эскизу, прекрасными руками Елены Измоденовой

2 комментария: